вторник, 9 января 2018 г.

Задание №18. "Январские каникулы". 9.01-25.01.2018

Первый январский привет, дорогие читатели!

Поздравляем вас с Наступившим Новым 2018 годом! Пусть он будет прекрасным, творческим и потрясающим!

Наш январь мы начнем с классного и зимнего задания!


А вот и вдохновение от наших дизайнеров!


Наталья Милосных


"Для меня страничка сразу нарисовалась в голове, спешу вам её представить. Страничка о том, как мы каждый год, живя в Новосибирске, ходили в январе на горку в лес (рядом с нами был Ботанический сад) - чистый воздух, морозец. Брали всегда с собой плюшку, горячий чай и хорошее настроение! Техническая сторона процесса: страничка размером 25*25 см, основа - это скрапбумага от ScrapМира "Rustic Winter", чипборд от "Просто Небо" и надпись "Каникулы"; от ScrapGorod, ну и всякая приятная мелочёвка - клеевые камушки, вырубка, вырезалки и салфеточки. Да! Обязательный элемент - ель, шишки, еловые ветки - это настолько естественный элемент в таких работах, что прям витает в воздухе!



Так как чипборд со снежинками почти ни чем не закреплён, внизу (под снежинкой) я его приклеила на такой же клеевой камушек, как на еловой ветке, я часто так делаю: он не бросается в глаза, чипборд надёжно приклеен и не оторвётся, и даже, если камушек будет виден, он сгодится за естественный элемент на страничке. А как вы крепите чипы?:)"


Полина Вохминцева


"Доброго дня, дорогие читатели! Для задания "Январские каникулы" я решила сделать открытку. Вдохновили меня воспоминания о детстве: игра в снежки, катание с горки и лепка снеговика:) В работе использованы вырубные веточки, чипборд "снежинки", марля, уютный вязаный элемент и стеклянный глиттер, имитирующий иней. Холодная морозная цветовая гамма слегка разбавлена тёплым крафтом. Что может быть чудесней, чем воспоминания о детских зимних каникулах!"






Татьяна Новикова


"Настольный календарь "Под надежной охраной" (размер 19*13)
Листочки легко отрываются, сменяя месяца..(для этого сделана линия дырочек шилом....так как в работе использована бумага 220 гр...если использовать листы меньшей плотности - можно было прошить на машинке без нитки)
На обратной стороне календаря композиция из цветов и шишки. Такой декор оригинально смотрится как зимой, так и в летний период)"



Светлана Деркаева


"Добрый день всем!
Меня зовут Светлана Деркаева. Очень приятно, что меня пригласили в этот красивый блог. Для меня зимние каникулы ассоциируются с детства с весельем, играми, встречей с друзьями. А еще в детстве на каникулы мы ездили к бабушкам. Мои дети тоже любят уезжать зимой в деревню, ведь там такое раздолье!) Вот поэтому сложился у меня альбомчик про зимние каникулы в подарок нашей бабушке. Будет он стоять у нее дома и напоминать об этих добрых и теплых деньках. Альбом формата 15х20 в переплете из конвертов. Обложку обтянула хлопком, а корешок-переплетным кожзамом, рамка с шейкером тоже из кожзама.
В альбоме всего 4 разворота, но много кармашков, открывашек и раскладушек. Люблю создавать вместительные альбомы, в которых интересно открывать фотографию за фотографией, доставать из кармашков и конвертов новые фото и записи.
Очень люблю в работах использовать вырубку. Именно она и стала основным ОЭ – это вырубка Ели и Сосновые ветки, а белый цвет использовала на корешке, рамка с шейкером и почти вся вырубка белого цвета. Еще раз спасибо , что пригласили меня в этот уютный блог!"








Итак, условия:
1. Быть/стать участником блога.
2. К участию в задании принимаются любые работы на тему зимних каникул/праздников/выходных, опубликованные после выхода задания. 
Обязательным элементом являются ель/еловые ветки/шишки (и/или).
Обязательным цветом-белый.
3. Создаем пост с описанием работы в любом социальном ресурсе.
4. Забираем к себе баннер задания с активной ссылкой.
5. Добавляемся в линки.
6. Результаты будут объявлены 30 января 2018 года.
7. Победитель выбирается с помощью Random.org и получает сертификат на 1000 рублей в нашем магазине.
8.Топ работ выбирает наша команда.
9. Победитель задания и участники Топа будут приглашенными дизайнерами в одном из следующих заданий.
10. Внимательно читаем правила блога.

Надеемся, что вам понравилось!
Спасибо, что с нами!
Всегда ваши, Marusella&MD

6 комментариев:

  1. Красивые работы!!! Можно вопрос: белый цвет как ОЭ в каком количестве должен быть представлен?

    ОтветитьУдалить
  2. немножко опоздала(((( но старалась)) примите работу , пожалуйста https://chudo-chudnoe-irina-chudakova.blogspot.ru/2018/01/18.html

    ОтветитьУдалить