четверг, 1 декабря 2016 г.

Задание №8. "Очарование декабря". 1.12.2016-10.01.2017

Добрый день, дорогие друзья!

Сегодня официально первый день зимы! Поздравляем всех наших читателей!
Декабрь - это волшебный и чарующий месяц... Мечты, желания, подарки... Семейные уютные встречи, горячие напитки с медом и корицей, запах цитрусовых... Все это наполняет декабрь какими-то дивными и волнительными ощущениями. Состояние "в предвкушении праздника" само по себе помогает нам стать добрее и терпимее, счастливее и радостнее)
И в этой прекрасной атмосфере мы открываем наше восьмое задание "Очарование декабря"! Обращаем ваше внимание, что время выполнения этого задания увеличено, и продлится оно до 10 января 2017 года)


А вот и вдохновение от наших дизайнеров!


Надюша Колотилова

"Всем привет, меня зовут Надюша Колотилова (kozuli4ka) сегодня я в качестве Приглашенного Дизайнера, что волнительно и важно. По заданию у меня сложилась шоколадница, только не простая, а квадратная (производители разных компаний радуют нас новой формой). Основа "спичечный коробок" из акварельной бумаги с текстурой льна, молочного цвета. Под картинкой которую я распечатала на фото бумаге и тонировала по краю спрятались разные кусочки новогодних бумажек, а так же негатив от дырокольных снежинок. Чипборд снежинку я покрыла акриловым лаком и засыпала микробисером, она получилась снежной и фактурной. Так же добавила мешковину, сизаль, дырокольные еловые ветви, пуговицу, шишку и ягоды. Ну а в завершении металлическую подвеску - колокольчики. Некоторые места украсила глосси. Внутри коробочки калька в которой и спряталась наша виновница - шоколадка. Ну вот и все... Всем зимнего настроения и вдохновения."





Лилия Ly66

"Доброго дня, дорогие мастерицы! Мне очень приятно оказаться в числе приглашенных дизайнеров блога Кружева. Потрясающая палитра баннера, новогоднее настроение и чудный олень определили выбор материалов для моей работы - фотопапки для зимних фотографий моей младшей дочки. Эта зима у нас особенная - в следующем году наша малышка идет в школу, поэтому хочется сохранить беззаботные "детские фото" красиво) Я выбрала для фотопапки одну из самых любимых зимних коллекций бумаги - "Зимний лес" от Вики Флер. Немного кружева, хрустального топпинга, вырезалок и вырубки - и получилась уютная папочка для памятных фото. Всего их будет 26 - 14 формата 10х15 и 12 формата 9,5х7,5. Надеюсь, она вам понравится) Вдохновения вам и хорошего настроения!"






Darya Shaf

"К этой уютной каминно-коричной палитре как нельзя лучше подходит коллекция ScrapMir "Rustic winter". И по ней у меня сложился миник в эко-стиле, где я использовала крафт и остатки бумаги из этой коллекции. Получился он заснеженным, уютным. Уже представляю в нем фотографии с зимней прогулки по нашему парку."





Мария Козлова

"Добрый день, дорогие гости и читатели блога "Кружева"! Очень рада стать приглашенным дизайнером вашего блога! Сегодня, мы будем вдохновляться новогодней темой) Для вас я сделала мягкие и уютные новогодние игрушки - звезду и шар. Приятного творчества и отличного настроения)"




Юлия Асмоловская

"По доске вдохновения у меня получилось нежное, дымчато-голубое панно с элементами дерева на декоративных пяльцах. В основе - бумага от АртУзор - я открыла впервые для себя этого производителя и мне очень понравилось) Конечно же, главный герой здесь милый оленёнок - как символ зимы, а объединяют всю композицию бисер и снежок.Всем тепла и пушистого снега)!"





Елена Базюк

"По заданию я сделала декор для дома в зимние праздники. Ведь это так красиво украшать дом и создавать новогоднее настроение для близких людей. Тогда чувствуется домашний уют, тепло и любовь) И какой дом может быть без праздничных веночков)
Их я сделала в эко-стиле: шишечки, сухоцветы и покрыла акриловой краской. 
Вот и результат)"





Итак, условия:
1. Быть/стать участником блога.
2. К участию в задании принимаются любые работы по новогодней тематике.
3. Создаем пост с описанием работы в любом социальном ресурсе.
4. Забираем к себе баннер задания с активной ссылкой.
5. Добавляемся в линки.
6. Результаты будут объявлены 15 января 2017 года.
7. Победитель выбирается с помощью Random.org и получает сертификат на 1000 рублей в нашем магазине.
8.Топ-7 выбирает наша команда.
9. Победитель задания и Топ-7 будут приглашенными дизайнерами в одном из следующих заданий.
10. Внимательно читаем правила блога.
11. Не пугаемся: линки открыты до 31 декабря, с 1 по 10 января будут открыты дополнительные линки. Победителя посчитаем с учетов всех линков (порядковый номер дополнительных линков начнем считать от последнего основного линка).

Спасибо, что с нами!
Всегда Ваши, Marusella&MD

3 комментария: