четверг, 1 марта 2018 г.

Задание №20. "Твой март". 1.03-20.03.2018

Добрый день, дорогие наши читатели!

Мы поздравляем вас с первым днем Весны! 
Пусть она принесет вам еще больше творческих успехов! Пусть она принесет радость и счастье! Пускай любовь витает в воздухе и творит чудеса! 
Ну а мы поможем сделать эту весну интереснее)))
Вот наше новое задание!


А вот и вдохновение для вас от нашего приглашенного дизайнера!


Елена Фейзова



"Здравствуйте, дамы! 
А ведь весна снова подкралась незаметно... Так долго было бело и тихо. Да, красиво. Но однообразно. А тут капель в окно - тук-тук! И сразу солнце ярче, и мысли звонче! Хочется выкинуть что-нибудь буйное и радостное - в марте не только зайцы и коты сходят с ума, но и женщины, бывает, тоже. Особенно если они домохозяйки с двумя маленькими детьми. Например, достать помаду дикого цвета и джинсы в обтяжку (ну, честно, ватные штаны для прогулок уже вот здесь сидят!). А лучше - мини! И станцевать что-нибудь эдакое!
А чего я вам рассказываю - я вам покажу )) И самый говорящий вариант, на мой взгляд, это коллекция "PRO чувства" April Paper. Там такая палитра и такие губы! Ой-ой! В общем, за два вечера родился мини-альбом-гармошка с мягкой обложкой из моих старых джинсов (размер XS - где мои 25 лет?!). На первом форзаце сделала джинсовый же кармашек для всяких тайностей - у любой женщины должны быть свои секреты )) Миник вместит два фото 10х10 см и три 7,5х5 см. Бумагу из коллекции не задействовала вообще - только карточки. Плюс фишка, высечки и штампы. Из дополнительного декора - огромное сердце-чипборд, вырубка, цветы, сизаль, калька, кисточка, в большом количестве дотсы и пайетки. Не удержалась и ввернула шейкер: просто пристрочила прозрачную пленку. У меня есть много шейкеров из чипборда, но здесь решила избежать дополнительного объема, чтобы гармошка без проблем закрывалась. По цветам и сердцу на обложке прошлась белым акрилом, а сверху побрызгала черной краской.
Надеюсь, мой миник вдохновит вам на что-нибудь яркое и жизнеутверждающее )) А я пойду черную помаду подальше уберу, а то муж как-то странно на нее косится..."

















Итак, условия:
1. Быть/стать участником блога.
2. К участию в задании принимаются любые работы (открытка, панно, альбом, конверт итд.), опубликованные после выхода задания. 
Что для вас месяц март? Пробуждение природы, запахи, окончание календарной зимы? У вас есть памятные приятные события, связанные с этим месяцем? Расскажите нам, а еще лучше покажите, отразив это в своей работе!) Обязательно опишите ваши мысли в тексте)
Нам очень интересно!
3. Создаем пост с описанием работы в любом социальном ресурсе.
4. Забираем к себе баннер задания с активной ссылкой.
5. Добавляемся в линки.
6. Результаты будут объявлены 25 марта 2018 года.
7. Победитель выбирается с помощью Random.org и получает сертификат на 1000 рублей
8.Топ выбирает наша команда.
9. Победитель задания и участники Топа будут приглашенными дизайнерами в одном из следующих заданий.
10. Внимательно читаем правила блога.

Надеемся, что вам понравилось!
Спасибо, что с нами!
Всегда ваши, Marusella&MD

4 комментария:

  1. огромное спасибо за приглашение и публикацию! ваше задание стало для меня отличным вдохновением ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо за такой яркий и радостный март!)

      Удалить