вторник, 5 июня 2018 г.

Вдохновение к заданию июня от Натальи Митяевой

"Всем пламенный привет! 

Сегодня с вами я, Наталья Митяева,


и у меня для вас открытка для вдохновения. Мне очень понравилась палитра для нового задания, с ней оказалось настолько легко работать, что композиция сложилась на одном дыхании. Я использовала все оттенки из палитры, они все хорошо сочетаются между собой. Открытка получилась нежная и в тоже время яркая, по-настоящему летняя (как же уже хочется лета!). 
В работе я использовала листы бумаги http://www.marusella.ru/catalog/bumaga_po_listu/list_..http://www.marusella.ru/catalog/bumaga_po_listu/list_..http://www.marusella.ru/catalog/bumaga_po_listu/list_... Бумага идеально подошла к палитре. Фон я решила усложнить, добавив текстуры и штампы http://www.marusella.ru/catalog/shtampy/nabor_prozrac... В качестве украшений я использовала кружевные веточки, цветочки, цветы ручной работы, фоновый чипборд от СкрапГород, 
который я покрыла эмбосингом
http://www.marusella.ru/catalog/embossing_pudra/pudra... Обратите внимание на эти полупрозрачные веточки, разве они не прелесть?))) Сделала я их очень просто, с помощью штампов http://www.marusella.ru/catalog/shtampy/nabor_prozrac.. 
нанесла рисунок на кальку, затем покрыла пудрой для эмбосинга http://www.marusella.ru/catalog/embossing_pudra/pudra.. и http://www.marusella.ru/catalog/embossing_pudra/pudra..
Как же мне нравится прозрачная пудра! Не имея под рукой пудру нужного цвета, можно использовать цветные подушечки и прозрачную пудру. Эффект потрясающий! Завершила работу белыми брызгами и капельками глосси.
Надеюсь, мне удалось вас вдохновить. 
Всем хорошего настроения!







Надеемся, что вам понравилось!
Спасибо, что с нами!
Всегда ваши, Marusella&MD

Комментариев нет:

Отправить комментарий