пятница, 1 июня 2018 г.

Задание №23. "Палитра июня". 1.06-20.06.2018

Добрый день, наши дорогие и любимые читатели!

Поздравляем вас с праздником! Пусть все детишки нашей планеты будут счастливы и здоровы! 
А мы будем всячески их оберегать и любить!

Сегодня 1 июня. Первый летний день! Значит лето начинает вступать в свои законные права! А его, кстати, обещают жарким))) Пусть так оно и будет! Мы очень на это рассчитываем)))
И по традиции выходит наше новое задание. Яркое, сочное, и, по-настоящему, летнее)


И вдохновение от нашего дизайнера Нины Куль!


"Здравствуйте, дорогие подписчики и гости блога "Кружева"! Сегодня с Вами Нина Куль, и я принесла с собой порцию вдохновения к яркому заданию "Палитра июня". Когда я увидела цветовую палитру, которую необходимо было использовать для создания своей работы - я была в восторге, так как я просто обожаю использовать в своих скраповых творениях желтый цвет - он вносит позитивный настрой и добавляет яркости, светлости и доброты всей работе, а в сочетании с фиолетовым - это просто нереально крутой микс))) Мне захотелось создать легкую, летнюю открыточку, в которой решила использовала несколько слоев подложек для обьемности и чтобы подчеркнуть цветовую гамму работы в целом. Композицию собрала на одном дыхании, после прогулки по цветущему городу (у нас как раз начался сезон цветения желтых роз) поэтому главная героиня композиции у меня желтая роза, которую оттенила фиолетовыми цветами и дополнила маленькими акцентами в виде тычинок, веточек, ягодок и листочков)) Все это разместила на нежном кружеве и украсила капельками утренней росы и порхающими бабочками)) Не буду томить Вас описанием всей этой красоты, а скорее покажу, что же у меня получилось в итоге)))"










Итак, условия:
1. Быть/стать участником блога.
2. К участию в задании принимаются любые работы (открытка, панно, альбом, конверт итд.), опубликованные после выхода задания. Работа должна соответствовать выбранной цветовой палитре. Выбранные оттенки: светло-серый (буланый), цвет яичной скорлупы, желтоватый, раджа (желто-оранжевый, светло-оранжевый), французская сирень (сиреневый, фиолетовый), глициния (светло-сиреневый). Возможна замена на близкие оттенки. В работе должно присутствовать не менее 2 оттенков из выбранной палитры.
3. Создаем пост с описанием работы в любом социальном ресурсе.
4. Забираем к себе баннер задания с активной ссылкой.
5. Добавляемся в линки.
6. Результаты будут объявлены 25 июня 2018 года.
7. Победитель выбирается с помощью Random.org и получает сертификат на 1000 рублей
8.Топ выбирает наша команда.
9. Победитель задания и участники Топа будут приглашенными дизайнерами в одном из следующих заданий.
10. Внимательно читаем правила блога.

Надеемся, что вам понравилось!
Спасибо, что с нами!
Всегда ваши, Marusella&MD

Комментариев нет:

Отправить комментарий